Консультации / Гастроэнтерология

по болезни

Здравствуйте уважаемые!После армии, у меня начались проблемы с пищеварением.. Стул стал частым,все время ощущал тяжесть, а иногда и боли в левом боку. Сдал все анализы.. на дисбактериоз, глисты.. и т.д. Ответы анализов потвердили наличие глистов,если не ошибаюсь и дисбактериоза.Изложу Вам поподробнее анализ.. ''Кал не оформлен, остатки пищи...эпит. клетки, дисбактериоз обусловлен малым ростом кишечной палочки''.. Принимал курс лечения, назначенными врачами препаратами, но никаких результатов!Уже 5 лет все симптомы так же присутствуют в организме. Не удается набрать чуточку веса.. Помогите пожалуйста, кому и куда обратиться!? Буду Вам очень признателен!!
Вам надо обратиться к врачу, или найти того врача который будет Вами заниматься, потому что быстро эту проблему будет сложно решить, сначала время уйдет на поиск причины, а потом подбор лечения.