Консультации / Педиатрия

Отказ от прикорма

Здравствуйте , нам 6,5 мес. Прикорм в 5,5 начала вводить как положено и с овощей , прошли все овощи все было хорошо, сейчас переболели, кололи антибиотики , даже во время болезни кушали хорошо по баночке за раз, когда запоры я чернослив даю, сейчас как 4 дня вообще не ест прикорм ,ротик сжимает и все , мы на гв( грудь хорошо ест) и ночью и днем , а вчера я заметила на половых губах высыпания , и запоры опять , я ничего такого не ем , памперсы марку не меняли, как то может быть это все связано ? Нужно ли показываться к врачу ? У нас 5 зуб лезет , но предыдущие спокойно вышли
Добрый день! Это может быть признаком дисбаткериоза, отсюда и высыпания могли появиться. Нужно сдать анализ на дисбактериоз и пролечить его при необходимости.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна