Консультации / Гинекология

Стоит ли брать донорскую яйцеклетку

Значит моя ситуация такова. После удаления аппендицита в 20 лет начались осложнения. Сильный спаечный процесс в брюшной полости. После на левом яичнике в 22 года выявили эндометриодиную кисту (названия буду коверкать по-своему, но я думаю поймете) , сделали операцию, поставили диагноз бесплодие. В 23 года попытка эко в израиле закончилась неудачей ( 7 фолликул , из них подсадка 2 на 2 день). Далее эко в киеве закончилась тем, что эмбрионы перестали развиваться на 4 ый день и их подсадку не осуществили . ( Было 4 фолликула , 2 эмбриона) . Сдала антимюллировый гормон 0.2 . Потом еще сказали, что с мужем несовместимы по каким-то белкам ( понятия не имею что это, но сказали усложняет возможность выживания эмбриона ) после второй попытки гидросальпинкс в трубе , на операции удалили обе из-за активного спаечного процесса и гидросальпикса. Но как я выяснила, гидросальпинкс возник после стимуляции из-за того, что на момент начала протокола у меня был воспалительный процесс. Теперь спустя год, снова воспалительныый процесс и киста справа на яичнике. Я в полном отчаяние. Не пью, не курю, один пп за все свои 25 лет, по генетике у всех все норм. Не пойму за что мне такое горе и что делать дальше ? Врач говорит, что с такой закладкой 0.2 % Очень сложно получить хорошие фолликулы , и придется по два протокола вести, делать крио , а потом подсадку и им надоело меня мучать, предлагают взять донорскую яйцеклетку. Сделать эмбрионы и потом крио . После моего выздоровления разморозить их и подсоединить. Что вы думаете по этому поводу ??? Очень нужны советы независимых специалистов. Прошу прощения за многочисленные ошибки.
Здравствуйте! При таком уровне АМГ можно либо "ловить" яйцеклетки в естественном цикле или на кломифене/клостилбегите (долго, дорого, ненадежно), либо с ДО. Безусловно второй вариант будет наиболее наиболее эффективен.