Консультации / Психология и психиатрия

У мужа появилась агрессия.

Муж молод 23 года. Мы счастливы в браке.Ждем ребеночка. Дома все спокойно.В быту все ровно.Ссор не происходит. 7 месяцев назад он вернулся из армии. У нас одна проблема. Если муж выпивает(это редко-по праздникам,либо по особым случаям в мужских компаниях). ПРОБЛЕМА: в состоянии опьянения появляется агрессия к мужскому полу.У него чешутся кулаки.Слава Богу,еще не с кем не дрался.На утро ничего не помнит. Я волнуюсь.Меня агрессия никак не касается,ко мне не прявляет таких эмоций.Но,все же.как быть?И проходит ли это?
Здравствуйте! Возможно, с мужем происходит то, что называется патологическим опьянением. Лечение одно-не пить.