Консультации / Урология

Лечение кондиломы

Здравствуйте! Меня завут владислав 31год с ростова-на-дону. У меня такая проблема.У меня уже где то лет 6 кондиломы на половом органе(пять штук).Я их выжигаю кондилином но через неделю они появляются опять.Читал в сети что это вирус сидит во мне,пишут что слабый имунитет. Подскажите пожалуйста какие противовирусные припораты можно принять чтоб излечиться от вируся и какие витамины просить для поднятия иммунитета???К врачам я ниразу не обращался. Звание спасибо.
Здравствуйте. Зайдите к дерматологу или урологу, они удалят вам образования и по результатам анализов и осмотра назначат нормальное лечение.