Консультации / Проктология

Тромбированный геморрой на 39 неделе беременности

Месяц назад резко появился геморрой. Выпал узел и очень болючий, не могла ни сидеть не лежать, пока врачь не вплавил. После этого мне назначили детралекс 2т. В день в течении месяца и троксевазин и постоянно этот узел вправлять самостоятельно. Вроде после таблеток воспаление снялись. Буквально пару дней назад он опять сильно воспалился, жжение возле анального отверстия, и печет. Хотя до сих пор принимаю детралекс. Подскажите что делать? Мне рожать скоро, страшно. Да и так дискомфорт сильный.
здравствуйте, лечение тоже смое- мази свечи и детралекс, как только перестанете кормить - можно будет сделать операцию , либо по эктренным показаниям после родов.