Консультации / Хирургия

Что это и как вылечить

Где-то месяцев 6 назад на пятке появился бугорок, потом он медленно рос и мешал ходить. Расположен он не в центре пятки, а сбоку с внешней стороны и были видны маленькие черные точки под кожей.. Прочитал в интернете, что это "куриная жопка" и ее можно вылечить суперчистотелом. Распаривал ногу, тёр пемзой, а потом мазал суперчистотелом где-то неделю и в итоге у меня все прошло, а потом опять появилось. Подскажите пожалуйста, верный ли метод лечения выбран?
К вопросу приложено фото
Простите мне мою неграмотность..... Но ни про куриную задницу, ни про суперчистотел я информацией не владею. Ваш врач - дерматолог