Консультации / Неврология

что такое межпозвоночная грыжа и как его лечить

У мужа обнаружили во время тамографии признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела. Заднебоковая левосторонняя грыжа диска v15-vcl вторичный стеноз позвоночного канала на уровни диска v15-vcl. а можноли вылечить эту болезень и как
Ну, грыжи и стеноз никуда не денутся, а можно ли убрать боли, или что там еще (Вы не пишете) - не знаю. Надо идти к неврологу, а не на томограммы смотреть.