Консультации / Сексология

Нормальный ли это размер полового члена для моего возраста

Здравствуйте,мне 14,5 лет, да,да,да,я прекрасно понимаю,что нету определённых данных по размерам для этого возраста,размеры все колеблются и т.Д. У меня просто страх,в прямом смысле этого слова,я боюсь за свой размер... Мне кажется он маленьким... Все данные при эрекции,т.К. Приводить данные в обычном состоянии(покое),я не вижу в этом смысла. Размер: 12см обхват ствола: 12см диаметр: 4см почему я переживаю: просто в википедии приведена таблица,где написано,что в 14 лет,при эрекции должно быть 15см. А у меня всего 12,почти уже 13 даже. А в состоянии покоя,также как и в таблице: 8см в обхвате,как и в таблице(в спокойном): 10-11 см скажите,доктор,насколько правдива эта таблица? И вообще,есть ли у меня какие то отклонения? Заранее огромное вам спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В таблицах приведены усредненные цифры. Чтобы увидеть отклонения, нужно видеть пациента. Напишите свой рост, вес, окружность живота. Головка полового члена закрыта крайней плотью? Половой член растёт до 17 лет. Какое нижнее бельё носите?
Рост-165,вес- 45-48кг,головка в спокойном состоянии открывается легко,при эрекции-на половину. Трусы обтягивающие
Трусы носить свободные, чтобы мошонка и половой член висели, а не лежали. В состоянии эрекции головка должна открываться тоже свободно, без приложения усилий. Если есть тревога,по отношению к росту полового члена, то проконсультируйся у уролога или эндокринолога очно.