Консультации / Сексология

Прошу вас о помощи пожалуйста дайте как можно больше объяснений моим проблемам

Здравствуйте уважаймый специалист, у меня есть любимая девушка с которой мы 1,5 года вместе и в течении этого времени регулярно занимаемся любовью... И у неё так и не было оргазма не со мной, не с другими партнёрами :( вспоменая мою предыдущую девушку которая за 0,5 часа успевала испытать оргазм минимум пару раз, сейчас моя половая жизнь очень меня беспокоит... Сейчас у меня рожавшая девушка(1ребёнок, если это может иметь значение к данной ситуации), и в раннем детстве она подверглась изнасилованию((( мне стыдно, что я не могу падарить такое удовольствие как оргазм, но жаль это не единственная проблема... Ранее со всеми моими партнёршами у меня был давольно продолжительный 1-ый акт (мин10-15) , сейчас же с любимой я не могу продержаться и 2минуты( скажите это ведь совсем не нормально для моего возраста?), И после первого акта мне нужно долгое время чтобы "восстановиться" и только вот второй акт длится тоже не долго 10-20мин( но это вроде устраивает), я уже стал себя накручиваь, что дело в размере члена(16см, прошу скажите нормальный ли это размер для моего возраста?) , И ещё проблема- при семяизвержении выходит очень мало спермы, как будто выход забит( вообщем умоляю помогите мне, буду с нетерпением ждать вашего ответа, зарание спасибо
Здравствуйте. Аноргазмия девушки - ЕЕ ПРОБЛЕМА, а не Ваша. Вы ничего не можете ни подарить, ни отнять - точно так же, как лично Вы не получаете оргазм от девушки, а испытываете его сами (хотя и с ее помощью). Тем более, что у нее так было всегда. Так что не тревожьте себя понапрасну. Поэтому Вы напрасно пишите, что "сейчас моя половая жизнь очень меня беспокоит". Длительность сношения во многом зависит от поведения партнерши и от возбуждения мужчины: вероятно, девушка более активна, чем Ваши предыдущие партнерши ИЛИ Вы больше возбуждаетесь от нее - вот и ускоряется семяизвержение (хотя и находится в пределах нормы). 16 см - самый нормальный размер, обьем семяизвержения зависит от частоты семяизвержений - вероятно, дело только в частой половой жизни. По письму у Вас НЕТ ОБЬЕКТИВНЫХ ПРОБЛЕМ. Удачи!