Консультации / Хирургия

Размер и искривление полового органа

Возможно пишу это второй раз извините. 1)Мне 14 лет и размер моего полового органа примерно 12 см. 2) Когда пенис отвердевает он немножко искривляется и встаёт вверх и даже дотягивается головкой до живота, а опускать его вниз больно. При этом не в твердом состоянии его можно крутить на право и на лево. И ещё если это как-то поможет: примерно в 11 лет мне делали обрезание крайней плоти. Возможно это как-то могло повлиять. Нормально ли для моего возраста выше перечисленные проблемы. Я правда очень волнуюсь. Заранее спасибо.
Здравствуйте, по поводу размеров полового члена - без очного осмотра у специалиста ничего точно сказать нельзя, но если размеры соответствуют приведенным измерениям и есть эрекция, то, видимо, все в порядке.