Консультации / Урология

Размер полового органа

Уважаемый врач, Пишу с целью поделиться своими волнениями. Мне 20 лет и по национальности казах. С раннего детства замечал, что мой мужской половой орган не самый большой, можно сказать маленький. Но, Я не сильно обращал внимания, всегда думал после пубертатного возраста должен увеличиться. Думаю, он немного вырос, но не слишком много набрал. Сейчас в эрегированном состояний примерно от 11,5 до 12,0 см. Толщину измерить не смог, но наглядно видно, что довольно тонкий. В последнее время, очень сильно комплексую по этому поводу, хотя, сам по натуре очень общительный человек. Боюсь как бы это не повлияло на мое общее состояние. Иногда, Я говорю себе, что будучи представителем азиатской расы, это нормальный размер, но все же, чувства неудовлетворения убивает меня изнутри. Начали приходить мысли, будто с такими параметрами Я никогда не смогу удовлетворить девушек. Хотел спросить у вас совет, как у профессионала своего дела. Помогают ли эти так называемые penis extender. Даже добавка в 1,0 - 1,5 сантиметра, было бы огромным успехом для меня. Заранее спасибо за ваш ответ.
Здравствуйте. Стилистика описания "проблемы" выше всяческих похвал. Действительно, представители азиатской расы имеют слабую половую конституцию, соответственно средний размер полового члена - 9-11 см. Действительность такова, что и этого размера достаточно для того, чтобы доставить женщине удовольствие (техника, время полового акта и тд). Экстендер -вещь хорошая, однако дает временный эффект и к сожалению может вызвать дополнительные проблемы - риск перелома полового члена после экстензии возрастает в разы. Методов, достоверно увеличивающих длину полового члена - не существует. С уважением Лешунов Е.В.