Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз вены голени

10 Дней назад я упала со стула и поранила голень правой ноги.Место травмы покраснело и при опускании ноги стало сильно жечь.Но я продолжала ходить.Внизу отекли вены.Уменя варикоз явновыраженый.Мне 59 лет.Сходила к травмологу.Кость цела.А покраснение и затвердение в месте травмы не проходит.У же не так сильно печет..Но все же не проходит.Мажу троксовозином.И пью капсулы траксовазина.Но пока результата нет..Может попить флебодию?Уже несколько дней постельный режим..Но увы.Помогите,пожалуйста советом.
Здравствуйте. Разницы никакой нет какой препарат вы будете принимать. У вас гематома, и как с ней бороться решите у своих врачей. Возможно вскрытие гематомы.