Консультации / Хирургия

Последствия аппендицита

Здравствуйте 19 января 2016 года моему ребенку удалили флегманозный аппендицит ребенку 3года10месяцев.В воскресенье 17 января тошнота рвота боль в животе лежит стонет температура 38 на следующий день только вызвали скорую в стационаре пол дня и ночь врач щупает живот то болит то нет температура под 40 а утром 19 января резкая боль ну и повезли на операцию 5 дней после операции температура 38.5 Делают капельницу вводят антибиотики внутривенно в попу очень слабый не хочет ходить но ходим из попы жидкость темная на 6день температура 37.5 Стал кушать 29января нас выписывают до 4февраля какает 2раза в день кушает а ночью заболел живот 5февраля не ест температура 37.1 Сделали узи печень 11см желчный пузырь увеличен с перегибом резко выраженный метеоризм не какает 2дня что нам делать в стационар ехать боюсь спасибо
Здравствуйте. Конечно надо идти в стационар. Зачем Вы так рискуете, это же ребенок. Простите, но сроки как раз подходят для развития всяких осложнений. А их (осложнения) надо исключать. Вызывайте скорую и в больницу. Здоровья Вам.