Консультации / Гастроэнтерология

Добрый день!

Добрый день! У меня проблема - запор..... я могу целую неделю не опорожнять жулудок свой.....скажите пожалуйста как с этим бороться и есть ли какието методы чтобы высвободить желудок слабительные или ещё что то??? на работе у меня сидячий образ и я почти не двигаюсь подскажите пожалуйста чтоо мне надо есть чтоб у меня наконец то нормально заработал желудок?? большое вам спасибо!
Добрый день! Сначала необходимо разобраться с причиной запоров. Потом уже подбирать терапию – последствия неправильного лечения могут быть непредсказуемыми. Обратитесь к специалисту на прием.