Консультации / Кардиология

кардиология

Здравсвуйте, проконсультируйте пожалуйста, мне28 лет, двоё детей, веду активный образ жизни, давление всегда было 120/80, после первых родов стало 130/80 нормой, а вот в последнии дни, можно сказать наблюдаю в течении недели двух, давление 100/ 60, вялое состояние, шатает аж, утром с трудом просыпаюсь. К КАКОМУ ВРАЧУ ИДТИ, МОЖЕТ СНАЧАЛО УЗИ СДЕЛАТЬ,? я наюблюдаюсь у эндокринолога, (лекарство не пью гормональные), может это щитавидка даёт сбои? спасибо вам.
Здравствуйте! Вам нужно проведение СМАД, ХОЛТЕР и обратитесь на личный прием к терапевту для решения вопроса о дальнейшей тактики ведения.