Консультации / Сексология

Муж смотрит порно сайты

Здравствуйте, мой муж смотрит порно сайты в мое отсутствие. Мы в браке 3 года. Причем,если есть такая возможность,он обязательно зайдет на сайт. Он не знает о том,что я в курсе его посещений. Мы с ним на эту тему не разговаривали. Я случайно это обнаружила. И по определенным признакам поняла,что это он делал еще до знакомства со мной. Мое отношение к этому отрицательное,но первое,что меня не устраивает,это то,что я страдаю от этого как женщина. Если у него появилась возможность заходить на сайты постоянно,то секс у нас редкий, а если нет такой возможности,то в 2 раза чаще. Хотя ,почитав письма на данном сайте,я поняла,что он у нас итак не такой частый: 2-4 раза в неделю. А при просмотре порно сайтов - 1 раз,может ,2 за недели 1,5-2. Причем он предпочтет зайти на сайт тому,чтобы заняться сексом со мной. Дождется пока я уйду ,хотя вот,как говорится,я в твоем распоряжении. Получается,я не возбуждаю его,и гораздо большее удовлетворение он получает от просмотра порно роликов. Таким образом,пренебрегая мной. Получается,он удовлетворяет свои потребности, и жена ему в принципе не нужна. Я пыталась и соблазнять,и сама проявлять инициативу,но нет у него желания,так как он уже снял напряжение другим способом. А если я какие-то действия предпринимаю до просмотра ролика,до ухода,он не хочет. А прихожу-был на сайте. Меня наш секс раньше устраивал,сейчас - нет! Я не удовлетворена зачастую. И секс может занимать минут 5 с прилюдией. Мне не достаточно этого времени. Может 10 минут. Это время % в 90. Бывает,дольше ,но это редко. 20 Минут -это еще как-то. На вопрос,почему он так быстро кончает,отвечает,что не может сдерживать. Или не хочет. Я говорю ему,что меня это не устраивает. А вообще,у меня до него секс был гораздо продолжительным. Мужчин подстегивал сам процесс отдаления конца. Изначально наш половой акт был более долгим. А пришли вот к чему. На вопрос,что его не устраивает,поменять,разнообразить,он говорит все устраивает. У нас ребенок 2 года. Первый год ребенка дался мне тяжело,он вообще не спал ,все время плакал ночью. Муж не помогал,были конфликты. Так как я не спала сутками,а он спал ,даже не предлагая помощь. Муж сейчас не работает. У меня вопросы: 1. Почему он смотрит порно,предпочетая его мне.Что мне сделать,чтобы поменять ситуацию. Редкий и непродолжительный секс меня совсем не устраивает. 2. Если муж будет работать посменно в перспективе,а я выйду на работу с 8 до 17,то секса у меня совсем не будет,особенно,если еще мне задерживаться на работе,так как он пришел со смены,дела поделал и жена остается не в удел?
Здравствуйте. Я думаю дело в объективных претензиях к мужу по качеству половой жизни... При мастурбации выслушивать претензии не нужно, поэтому рука и тянется к органу... Необходимо проверить мужа на воспаление простаты у уролога? Возможно гормональный фон? Ваши методы контрацепции?