Консультации / Сексология

муж смотрит порно и не желает заниматься сексом

Хотелось бы более поднобно описать ситуацию: С молодым человеком мы знакомы 2 года, 1 год живем вместе, поначалу с сексом проблем не было.Проблемы начались пол года назат, сначала секс был 2 раза в неделю, затем 1 раз в неделю, теперь 1 раз в три недели. Мне 25, моему молодому человеку 34, проблем со здоровьем нет, а стрессы на работе , они у каждого случются, все понятно. Насторожила проблема что вообще я активная девушка, не получая внимания могу и сама начать приставать и заигрывать со своим мужчиной, когда мой мужчина стал отговорками говорить: я устал, давай завтра, был трудный день...давай просто поспим, это ужасное и обидное чуство, когда тебя отвергают.Канечно были разговоры по этому поводу, его ответ- мне не нужно столько секса сколько тебе....но 1 раз в 3 недели для меня мучительно, у меня начинают приступы агрессии, депрессии и в конце концов комплексы что я не привлекательна. Но проблем с вниманием от других мужчин нет, все впорялке, молода, красива, стройна.Я уже с ним ругалась, но это еще хуже, он говорит что я пугаю его этим и отпугиваю...Игрушки, просматривали порно раньчше вместе, чтобы разнообразить секс, а теперь он не хочет смотреть вместе порно. Ситуация такая на данный момент, посмотрела историю на компьютере за неделю, там восновном порно сайты, это в том время когда яна работе нахожучь либо меня рядом поппросту нет. То что он мастурбирует когда смотрит порно, опровергает. Но я же понимаю когда человек здоровый мужчина смотрит порно фильмы, картинки, видео..канечно же возникает эрекция, а так как у нас секса практически нет, я подрузумеваю что он мастурбирует и давольно часто. Сейчас я на грани нервного срыва, я не знаю что мне делать, как изменить ситуацию, не ругаться, не требовать я пыталась... толку нет, ничего не меняется в отношениях, приставать самой...это унизительно и ничего не приносит кроме того что меня снова отталкнули ((( Не знаю что делать , почему так происходит
Ситуация так и остается неясной: Вы и сами не видите причин происходящего, и случайно их не описали. Можноь говорить только в общем: у мужчины нет влечения к Вам, есть влечение к порнографии. ЕСЛИ, как Вам кажется, он не отходит от компа целыми днями, то это может быть интернет-зависимостью. Тогда получается, что секс стал отсутствовать вторично, вытесненный порнографией. Это к психотерапевту. ЕСЛИ же мужчина смотрит порно вовсе не днями напролет, то ситуация может быть обратной: секса нет, потому что нет влечения к Вам, а порнография вторична, поскольку желание все-таки есть, а секс отвергнут. По письму это никак не выясняется. Попробуйте перестать обижаться на отказы и взять ситуацию в свои руки. Просто соблазняйте его явочным порядком, уже в постели или около нее - и не давайте ему момента вырваться и убежать. При этом, конечно, никакого принуждения, насилия, скандалов. Вы хотите его - и хотите от любви, а не от того, что давно не было секса. ЕСЛИ эта идея будет ощущаться мужчиной, он не будет отбиваться особо яростно. Поймите, что секс нужен сейчас ВАМ, а не мужчине - и он может просто не понимать Вашей озабоченности. Так что будьте активной стороной - потому что именно Вы в этом заинтересованы. Другой вариант: не брать дело в свои руки, ждать, пока муж созреет - то есть, терпеть и напрягаться. Правда, не тот вариант? Так что действуйте. Удачи!