Консультации / Сексология

Муж смотрит порно-фотосессии, любительские порно-фото

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать....Муж почти каждый день смотрит любительские фото голых девушек. Мы женаты всего 1,5 года. Сначала секс у нас был регулярным почти каждый день, спустя пол года стало реже 2-3 раза в неделю, и вот спустя год секс у нас 1 раз в 1-2 недели. Что произошло? При этом, когда меня нет дома он лазиет на фото-порно сайтах....Меня это сильно обижает..... Пыталась поговорить с ним-бесполезно. Он всё отрицает и не признается, что посещает подобные сайты. Не знаю что делать, я пыталась к нему приставать-говорит, что это сильно навязчиво, пыталась игнорировать его и тоже не помогает. Предлагала секс на природе(думала ему не хватает разнообразия), ссылается на то, что в кровате дома удобней...Постоянно сравнивает меня с эстрадными певицами, то типа волосы перекрась, то сделай прическу как у певицы в клипе...... Что за фигня???? Я и так красивая, эффектная, высокая девушка, мужчины всегда обращают на меня внимания. Что ему не хватает????? И что мне делать?????? При этом, разводиться он не собирается, но и вины за собой не чувствует! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Если все именно так, то Вы тут ни при чем - это проблема мужа. Что за зависимость - от порнографии, или от интернета, как такового, неясно. Но в любом случае ему нужно ЛИЧНО посетить психотерапвета, чтобы разобраться в причинах происходящего - тогда можно будет обсуждать, что именно предпринимать - переориентировать, лечит, отвлекать и т.д. Найдите специалиста, чтобы муж сразу мог попасть к нему, чтобы не успел раздумать. Удачи!