Консультации / Сексология

Почему муж смотрит порно

Здравствуйте. Меня зовут А. Год назад я забеременела от своего будущего мужа, в июле мы сыграли свадьбу, а в ноябре я родила. Недавно обнаружила что мой муж часто смотрит порно. Во время беременности секс был не регулярен, муж боялся. До беременности с любовными утехами все было хорошо. После родов, сначала у него так же был страх заниматься со мной любовью, но сейчас все налаживается, но интерес у него к порно не пропал! Возможно только чуть реже стал обращаться к этим сайтам. Я ему не задавала вопросов и он не знает что я обнаружила его пристрастия. У меня вопрос-Может это навредить нашим отношениям? Почему возникают такие пристрастия?
Здравствуйте, Настя. В описанной ситуации единственное, что может навредить вашим отношления - это Ваше отношение к занятиям мужа. Попробуйте ответить сами себе на два вопроса: - Если бы я не знала, что муж смотрит порно, у меня были бы претензии к нему? И второй вопрос: - Что именно плохое в нашей семье связано с просмотром порно? Если ничего плохого не выявляется, то просто забудьте, о том, что Вы знаете. ЕСЛИ на какой-то вопрос Вы ответили "ДА" - напишите, что именно плохое есть в ваших отношениях, что Вы связываете с порнографией - обсудим. Удачи!
спасибо! я думаю просто надо это забыть. проблем нет.