Почему муж смотрит порно сайты

анонимно, женщина, 21 год
Здраствуйте. Мне 21 год мужу 20, в браке 3 года.До появления ребенка секс был регулярным и частым, после может раз в неделю или раз в 3недели. Начала замечать что муж смотрит порнушку втайке от меня по ночам или когда никого нет дома. Делала регулярно ему романтические ужины, стриптиз но он все браковал и все срывалось. В сексе он не хочет никакого разнообразия, стандартные позы и т.Д . На вопрос почему он это смотрит он отвечает просто так. Я не могу смириться с этим и каждый раз обижаюсь и мы соримся. В интимном плане я разноображую нашу половую жизнь но он как всегда против. По моему если муж смотрит это то жена его не устраивает в постели, тогда почему ему нравится смотреть на это, а в жизни ему не хочеться ничего менять. Подскажите пожалуйста что мне с этим делать???

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вы хотите разнообразия, но муж стандартен. Муж смотрит разнообразие, но Вы против. ПОЧЕМУ? Только потому, что это разнообразие он черпает не от Вас, а с монитора? "Я не могу смириться с этим" - ПОЧЕМУ? Что за ревность? Подумайте на эту тему, и многое в жизни изменится. Он смотрит ПРОСТО ТАК,а не в пику Вам; и от просмотров вашей семье ничего не грозит. А вот от скандалов на эту тему - ДА, грозит. Так что лучше забудьте о придуманной проблеме и живите просто. Удачи!