Консультации / Сексология

Почему муж смотрит порно сайты

Здраствуйте. Мне 21 год мужу 20, в браке 3 года.До появления ребенка секс был регулярным и частым, после может раз в неделю или раз в 3недели. Начала замечать что муж смотрит порнушку втайке от меня по ночам или когда никого нет дома. Делала регулярно ему романтические ужины, стриптиз но он все браковал и все срывалось. В сексе он не хочет никакого разнообразия, стандартные позы и т.Д . На вопрос почему он это смотрит он отвечает просто так. Я не могу смириться с этим и каждый раз обижаюсь и мы соримся. В интимном плане я разноображую нашу половую жизнь но он как всегда против. По моему если муж смотрит это то жена его не устраивает в постели, тогда почему ему нравится смотреть на это, а в жизни ему не хочеться ничего менять. Подскажите пожалуйста что мне с этим делать???
Здравствуйте. Вы хотите разнообразия, но муж стандартен. Муж смотрит разнообразие, но Вы против. ПОЧЕМУ? Только потому, что это разнообразие он черпает не от Вас, а с монитора? "Я не могу смириться с этим" - ПОЧЕМУ? Что за ревность? Подумайте на эту тему, и многое в жизни изменится. Он смотрит ПРОСТО ТАК,а не в пику Вам; и от просмотров вашей семье ничего не грозит. А вот от скандалов на эту тему - ДА, грозит. Так что лучше забудьте о придуманной проблеме и живите просто. Удачи!