Консультации / Сексология

Почему муж смотрит порно?

Здравствуйте! Несколько месяцев назад обнаружила, что мой муж смотрит порно по интернету. Это происходит всякий раз, когда меня нет дома. Мы с ним вместе почти два года, все прекрасно, секс чаще всего несколько раз в неделю. Когда мы вместе с ним весь день, бывает и два раза в день. Но меня мучает тот факт, что он почти каждый день в мое отсутсвие ходит на порно сайт. Я бы поняла, если бы время от времени, но чтобы так часто, мне кажется, что это уже просто зависимость. Подскажите, как мне понять, все ли в порядке, как узнать, все ли ему хватает,
Здравствуйте. А в чем проблема-то? Ну, смотрит, но ведь это никак не отражается ОТРИЦАТЕЛЬНО на вашей половой жизни - я правильно понял Ваше письмо? Что именно Вас мучит? Разберитесь в себе - отношение к порнографии это проявление неких внутренних комплексов, стресса и т.д. Тгода можно будет понять, что сказать мужу - ИЛИ ситуация просто станет незначимой. Удачи!