Консультации / Сексология

Это болезнь?

Здравствуйте, доктор! Мы с мужем женаты уже давно. Нам по 60 лет. В последнее время муж преследует меня со странным желанием - целовать мои ноги! Не дает мне покоя, ползает на коленях и умоляет дать ему поцеловать мои ноги! Доходит до скандала, потому что я не могу ничего делать дома от его посягательств. Никакие уговоры на него не действуют! Я считаю это извращением и предлагаю ему обратиться к врачу. Не хочет. Может это проявление климакса? Что мне с ним делать?
Здравствуйте. Возможно, это проявления возрастных изменений головного мозга. Или проявление давно скрываемых влечений. Или у Вас действительно красывае ноги. Выбор велик - но насколько все это является ПРОБЛЕМОЙ? Ну, поцеловал - да и пошел дальше заниматься своими делами... Попробуйте уточнить, что именно является причиной беспокойства. Удачи!