Консультации / Кардиология

Что это может быть?

У моего брата(20 лет)сегодня ночью был очень слабый пульс(48-52 уд./сек.),тяжело дышать,скорее всего нехватка кислорода,ощущения ,как-будто забывал дышать,сердце останавливалось,а потом резкий толчок,и начинал дышать.(всё это было с 3х ночи-5.3часов утра). Через 45 минут приехала скорая помощь,и ничего особенного не обнаружили(62 уд./ мин.,и давление 130 на 65,)Что это может быть? Мы ему дали Кальций гдюконат и рибоксин.
Никаких кальциев и рибоксинов не надо. Берете ЭКГ, снятое Скорой помощью, делаете ЭхоКГ и показываете все это кардиологу. А если ЭКГ затерялось или не снималось - придется обследоваться.