Консультации / Дерматология и косметология

что это?

у меня на... (попе) не с того ни с сего появляется красное пятно.. и водянистая шишка, с начала большая потом превращается в маленькие прыщики (тоже водянистые)... я их спиртом прижигаю... появляться стали два года назад через 3-4 месяца..... последний раз одни прошли следом еще и еще... Что это такоеи как лечить?
Ирина, покажитесь очно дерматологу в период обострения, следует исключить герпетическую инфекцию