Консультации / Гинекология

Здравствуйте мне нужна ваша консультация

Можно ли забеременеть на 4 день мин. цикла? С такого дня прошло 8 дней и на протяжении последних двух дней я чувствую, что внизу живота не сильно, но тянет, а сегодня ночью было ощущение как будто рыбка плавает, меня знобило и прыгало давление, и еще пропал аппетит((( С первым ребенком, я не ела толком 3 месяца и давление так же прыгало. Мы с мужем переживаем, это может быть признаки беременности или что то со мной не так? Заранее Большое спасибо за ответ.
Даже если вы забеременели, то еще слишком мало времени прошло, чтобы появились признаки беременности. Чтобы дать более четкий ответ мне нужно вас осмотреть. По интернету это невозможно сделать.
Большое спасибо, а как записаться к вам на прием?
Я живу в г. Иваново. Вы где живете?