Консультации / Психология и психиатрия

Мне нужна ваша помощь.

Здравствуйте. У моей мамы мания приследования, ей кажется что ей угрожают, хотят убить и т.д., чем больше времени проходит, тем больше всё усугубляется. К специалистам она обращаться не хочет, она не осознаёт что больна.Скажите, пожайлуста, что в таких случаях нужно делать и куда обращаться.
Добрый день! Обращаться нужно к психиатру, однозначно. Думаю, что есть ещё раз симптомов, которые снижают уровень социальной адаптации Вашей мамы. Ведите её к врачу и не ждите её согласия.