Консультации / Стоматология

Восстановление чувствительности после укола

Добрый день! 5Мес назад у меня было очень сложное удаление зуба мудрости. Обкалывали ультракаином. По сей день ко мне не вернулась чувствительность, с левой стороны десна и половина языка онемевшие. Сейчас мне нужно срочно удалять 6ку с этой же стороны (очень большая гранулема). Уточните, пожалуйста, новый укол не усугубит ситуацию с чувствительностью? Как можно и можно ли вообще восстановиться после таких уколов?
Здравствуйте. Такой эффект может наблюдаться не обязательно от укола. Корень восьмерки тоже мог травмировать нерв. Предупредите хирурга о проблеме. Он должен принять меры, чтобы не усугубилось состояние.