Консультации / Сексология

Нет оргазма после родов

Здравствуйте! Мне 29 лет,2 года назад родила ребёнка,беременность прошла отлично,роды не осложненные без разрывов,ребёнок не крупный,роды естественные.До беременности,за несколько месяцев начала испытывать бурные и продолжительные оргазмы,во время беременности тоже все было прекрасно,а вот после родов они прекратились совсем.Чувствительность стала совсем иной,возбуждение,желание к партнеру есть,но до развязки не доходит совсем.В чем может быть дело?может существуют какие-то препараты для восстановления чувствительности?депрессии у меня нет,занятиям сексом ничего не мешает.
Здравствуйте. Причин могут быть разные: изменение гормонального фона, изменение чувствительности эрогенных зон половых органов, изменение соотношения чувствительности области клитора и влагалища и т.д. Вам нужно ЛИЧНО обследоваться у сексолога - тогда все и изменится. Не откладывайте - как видите, само не приходит в норму. Кстати, почитайте руководсто на этиу тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Кое-что Вам пригодится. Удачи!