Консультации / Гинекология

Вагинальные боли при половом контакте

Сильные вагинальные боли при половом кон­такте у меня огромная проблема. При половом ко­нтакте от начала и до конца у меня возни­кают сильные именно вагинальные боли. Не­ в животе. Боль не острая, а натирающая,­ раньше всё было отлично, партнер один и­ тот же, на протяжении 3х лет всё было х­орошо, но теперь невыносимо. Проходила о­бследование, ничего не выявили на узи по­казывает, что идёт легкий воспалительный­ процесс, но откуда он, неизвестно. Всё ­показание в норме. Врач смотрел меня под­ микроскопом, ничего не обнаружил, а бол­и остались. Назначил мне сходить к прокт­ологу. Помогите мне понять, откуда боль, как­ с ней бороться и можно ли от неё избави­ться навсегда?
Добрый день. Я не совсем поняла характер вашей боли. Если боль во влагалище и именно при половой близости, то УЗИ вам не поможет. Еще мне не понятно, зачем вас направляют к проктологу, но, полагаю, у врача были на это причины. Поэтому вам лучше уточнить все у своего лечащего врача. Или обратитесь к другому гинекологу для осмотра стенок влагалища. К сожалению, заочно я не смогу дать вам однозначный ответ.
Боль во влагалище и именно при половом контакте, сильная боль возникает на левой стенке. Врач предположил, что у меня больной желудок и как-то не верно расположены кишки и именно они оказывают некое давление на боли. Но боль не внизу живота, а именно на стенках влагалища. Так же не постоянно, но в основном внутри влагалища появляются белые выделения. Подскажите пожалуйста, стоит ли обращаться к проктологу и гастроэнтерологу при данной проблеме, или же сменить врача, хотя это уже 3й по счету, который ничего не может мне обьяснить.
Вероятно, стоит, если вам рекомендует ваш лечащий врач. Заочно это определить нереально