Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Возможно заразился ВИЧ или СПИД при половом контакте с проституткой

Добрый день! Ситуация следующая: две недели назад был половой акт с девушкой по вызову. Секс был вагинальный и в презервативе. Возможно Выделения из влагалища могли попасть в рот. После полового акта заснул в презервативе и снял его только утром. На третий день появилась головная боль, легкое головокружение, тошнота, которая прошла на след день. После этого появился понос, который носит эпизодический характер. По утрам болит в горле немножко. Но главное у меня появилось нарушение сна. Уснуть очень трудно, иногда до утра так и лежу и двое суток бодрствую. Всякие мысли в голову лезут. Перелазил интернет в поисках подобных случаев. С женой в половой контакт не иду, боюсь может заражу чем то. Тем более симптомы такие присутствуют, аналогичные симптомам вич или спид. Мог ли я заразится у проститутки какими либо заболеваниями например ВИЧ или СПИД находясь при этом в презервативе, но сняв при этом его только утром? Могут ли симптомы вич проявится на третий или четвертый день после секса? Возможно ли заразится вич или спид если выделения девушки попали в рот? Когда мне нужно идти сдавать анализы чтобы результаты были достоверные? Могут ли перечисленные симптомы быть предшевственниками другого инфекционного заболевания? Прошу помогите
Здравствуйте! риск низкий. Не могут. Могут. Через 3 недели сдать ифа на сифилис сум, пцр гепатит В и С. С ув., Александров П.А.