Консультации / Гинекология

Отсутствие ощущений при половом акте

Здравтсвуйте! Я девушка,мне 21 год. Половой жизнью начала жить с 14 лет. К геникологу,каюсь,ходила за все время два раза и оба раза по той же самой проблемме- ничего не чувствую во время секса. Врач гениколог участковый сначала решила пролечить меня от "творога" (так она называла выделения творожного типа,я считаю,что это просто молочница),а потом уже этим заняться.После курса лечения антибиотиками и вагинальными свечами ситуация с выделениями не измемнилась и я не пошла на повторный прием. Год спустя,то есть пару месяцев назад я снова явилась к геникологу с задержкой менструации. Врач осмотрела меня,заподозрила беременность,которая спустя пару дней не подтвердилась(начались месячные и в эти дни три теста показывали отсутствие беременности).Сказала,что надо лечить выделения и чтобы я пришла после окончания менструации. Я не пришла больше к ней,купила,приняла ыне популярное средство флюкостат(или как там по рекламе) и выделения перестали меня мучить,и вместе с ними неприятные ощущения во время секса. Но вернемся "к нашим баранам".С возбуждением проблем нет,своего партнера мне хочется и умом и телом,но когда начинается сам половой акт,мне просто никак. Я увствую,как он входит и ничего.Разные позы,темп,настроение поиграть или понежничать ничего не решили. Я уже и не знаю,что с этим делать:( вдобавок появились какие то язвочки-трещинки-царапинки на коже между анусом и влагалищем,которые причиняют боль при вхождении и кровоточат. Вот что не так? Помогите ,пожалуйста, с советом,как поступить..
Добрый день, Юлия. неприятные ощущения в области промежности и боль при контакте требуют обследования. Обратитесь к гинекологу, сдайте анализ на ПЦР к урогенитальным инфекциям. При необходимости можно сдать анализ крови на герпес и другие скрытые инфекции. А вот по поводу сексуальных проблем вам лучше переадресовать свой вопрос к сексологу.