Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте.Меня зовут анжела.Началось все с горла,врач поставил диагноз хронический тонзиллит.Лечила горло,колола бицилин раз в три дня.Через неделю появился насморк,заложенность.На приеме врач сказал,что гайморит.Снимок не делали.Прописал другие антибиотики,флемоксин солютаб 500,синупрет,ксилен, физ.Раствором промывать.Болели каждый день виски,около пазух боль тоже была.Хотела поехать еще раз к врачу,он на сессии до конца февраля.Посоветовали синуфорте.Нос задышал,но закладывает поочередно то одну,то другую ноздрю.Можно его брызгать если прошел гайморит?Просто боюсь,что не долечусь и опять начнется.А врача у нас нет.
Добрый день. Для понимания текущей ситуации необходимо сделать контрольный рентген околоносовых пазух и обратиться к ЛОРу.