Консультации / Неврология

Болит голова

Здравствуйте!В 2010 году меня начали мучать боли по правой стороне головы,в области лба,глаза,зубов.Такие режущие боли,аж слезы из глаз.Пошла к невропатологу,мне поставили диагноз-воспаление троичного нерва.Прописали пить курсом:финлепсин,нейромультивит и пирацетам.После приема таблеток боли прекратились и посетили меня снова в 2013 году.Я обратилась к другому специалисту,мне поставили совершенно другой диагноз:слишком суженные сосуды.Прописали уже курс уколов:пирацетам внутривенно и мексидол внутримышечно.После этого опять все стало хорошо.Уже месяц я снова начала мучаться,а возможности нет сходить(у меня грудной ребенок)помогите,пожалуйста,может мне повторить один из курсов?
Здравствуйте! Повторите второй курс, но если кормите ребенка, то тогда строго под контролем невролога. С уважением, доктор Малахов И.Ю.