Консультации / Сексология

Эректильеая функция

Добрый день,моему мужу 45 лет,мне 42.Последние год-полтора мужа беспокоит внезапное ухудшение концентрации во время секса,наступает внезапно,что приводит к ухудшению эректильной функции .Это мешает ему жить,понизило самооценку.Ведет здоровый образ жизни,регулярно занимается спортом.Жалоб нет.Что с этим делать мы не знаем,вида не подаёт,но вижу,что подавлен.Жду вашего мнения,заранее спасибо.Может посоветуете,к какому врачу обратиться
Здравствуйте. Пройдите обследование простаты у уролога: ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки и сосудов полового члена. Анализ секрета простаты, гормональный фон. Результаты обследований пришлите мне, т.к. уролог сексуальными проблемами не занимается.