Консультации / Неврология

Целесообразно ли делать мрт

Сложилась такая ситуация. С самого рождения стою на учете у неврологов. К 21 году "заработал" 4 зчмт (3 сотрясения и 1 легкий ушиб мозга). Последнюю травму получил пол года назад. Но головные боли и другие симптомы стали намного сильнее. Лег в стационар. Прокапали прокололи. Выписали с диагнозом постравматическая энцефалопатия(последствия зчмт) вестибулоатактический синдром, цефалгический. Из обследований сделали только эхо эс(умеренная гидроцефалия, м-эхо 12мм). Мрт в стационаре сломан. И мой врач ушел в отпуск. И проконсультироваться не с кем, все таки после 4-х зчмт целесообразно бы сделать мрт или нет? После лечения стало легче, но всего на недели 2-3
Здравствуйте! МРТ делать обязательно. С уважением, доктор Малахов И.Ю.