Консультации / Онкология

Возможна ли операция опухоль легкого

Был поставлен диагноз - опухоль верхушки легкого. Консилиум врачей посчитал, что проводить операцию опасно. Посмотрите пожалуйста выписку с историей болезни.Подскажите, учитывая диагноз, время которое уже прошло и результаты анализов, обследований и процедур - целесообразно ли сейчас и вообще - возможно ли провести хирургическую операцию по удалению опухоли (лимфоузлов) у данного пациента? Если такая возможность есть, то какой шанс на успех и какую клинику стоит выбрать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте ПЭТ/КТ всего тела и МРТ головного мозга с внутривенным контрастированием. Нужно понять распространенность опухоли на данный и момент. После можно обсуждать лечение