Консультации / Неврология

Какие прогнозы у пациента Стоит ли оперировать

Здравствуйте, МРТ сделано моему тестю 77 лет ( после инсульта, 2011 г установили стенд, диабед 2 тип, и т.д) нет возможности отправить снимок, но отправляю заключение. Вы можете прокомментировать? Как Вы считаете в такой ситуации целесообразно ли проводить операцию и какой прогноз у пациента. Спасибо.
К вопросу приложено фото
1. стоит или нет оперировать решает сам пациент и его родственники а не врач по интернету. 2. в настоящее время нет противопоказаний к проведению операций в любом возрасте. 3 прогнозы в медицине не дают. Мы не метеостанция. Исходы могут быть любые. 4. много зависит от опытности и знаний анестезиолога и опытности нейрохирурга.