Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, первый раз в моей жизни я столкнулась с такой ситуацией, с 30 декабря до 3 января у меня шли месячные, все как положено, но после 3 числа начались кровянистые выделения, такого никогда не было, последний половой акт был 10 октября. Последний поход к гинекологу 7 декабря, все было хорошо, проходила врачей на медицинскую книжку. Я полная девушка, пошла на фитнес с 7 января и занимаюсь регулярно, следующие месячные были с 26 по 28, все как обычно, 30 и 31 все было нормально, выделений не было, но вчера опять появились. Я понимаю что это месячные так как иногда, очень редко, появляются сгустки крови, маленькие, особенно часто эти выделения появляются после похода в туалет "по большому". Запаха неприятного нет. Что мне делать?
Добрый день. Похоже на гормональные нарушения. Это может быть связано со спортивными нагрузками, стрессом, диетами(!) и патологией щитовидной железы. Вам следует дождаться осмотра и про[то УЗИ. А сейчас, если есть возможность, посетите эндокринолога. Этим необходимо, учитывая особенности телосложения.