Консультации / Кардиология

Боль

Олег владимирович! У меня сильная давящая боль в грудине,как будто на неё тяжёлую плиту положили.На экг-ритм синусовый,врач ставит нцд по кардиальному типу ср.Ст.Тяжести по моим жалобам.Вроде бы ощущаю,что сердце как-то ноет и почему-то отдаёт в левую ногу.Эта боль в грудине связана с сердцем или ещё с чем?Назначено лечение:предуктал 2р.В день по1т.На 3 месяца,ацекардол 100мг на ночь,сиднофарм 1т.При болях,кеторол 1т в день-7 дней.Какое обследование делать?Эти назначенные таблетки я не принимаю,т.К не уверена в диагнозе.Пожалуйста,порекомендуйте,что делать?Заранее спасибо!
Добрый день! Когда человека беспокоят боли в области сердца, это всегда настораживает и требует углубленного обследования. Заочное консультирование тут не уместно. В моем отделении существует специальная программа "Ишемическая болезнь сердца", которая позволяет пройти полный курс обследования и лечения, определиться с диагнозом о подобрать необходимую терапию в период пребывания в стационаре. Если у Вас есть вопросы обратитесь по телефону 499-147-8221. С уважением, О.В.