Консультации / Педиатрия

Кормление грудью а потом - смесью

Доброго времени суток. Хотел бы узнать: возможно ли кормить малыша (ему 2-й месяц от роду) сначала грудью, а потом, если он не наелся, но еще просит - смесью nan (по моему она так называется) ? Заранее спасибо.
Добрый день! таким малышам лучше давать не просто Нан, а нан гипоаллергенный. А так да, такой способ докармливания вполне допустим, если ребенок действительно не наедается, и его беспокойство не связано с тем, что ребенка мучают боли в животике после грудного молока. Чтобы этого не происходило, маме нужно исключить все молочное, сладкое и жирное, пить фенхелевый чай (это и заодно лактацию повысит). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна