Консультации / Педиатрия

Сдали анализ калла на углеводы результат показал 0 40 это не значительное отклонение от нормы нужно ли давать лактазу Бэби при кормлении грудью

Здравствуйте. Сдали анализ калла на углеводы результат показал 0,40% это не значительное отклонение от нормы, нужно ли давать лактазу Бэби при кормлении грудью. И какую смесь лучше давать? Малышка отказывается сосать грудь, приходится сцеживать, но молока уже практически нет. Подкармливаю смесью Нан безлактозный, можно ли кормить обычной молочной смесью?
Здравствуйте! Я бы начала с низколактозной смеси, понаблюдала бы за самочувствием ребенка, за его стулом. А потом через месяц-полтора пересдала анализ кала на углеводы и посмотрела результат. После этого уже можно было бы вводить на 1-2 кормления кисломолочную обычную смесь и опять наблюдать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
А какую низколактозную смесь вы посоветуете?
Здравствуйте! Тут, к сожалению, когда не знаешь, какая лучше подойдет ребенку. Низколактозные смеси есть в Симилак, Нестожен, Хумана. Они все примерно одного уровня, качественные! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся