Консультации / Стоматология

Нужна помощь

Здраствуйте у меня такая проблема, недавно был удалён зуб 7 слева, было заложено лекарство, 2 дня назад оно выпало и сегодня врач заново положил лекарство. Спустя 2 часа после приема у меня резко поднялась температура до 38 и появилась сильная боль в десне. Что делать в таком случае.
Здравствуйте, судя по жалобам у Вас воспаление костных стенок лунки(альвеолит). Как правило при этой патологии проводят механическую ревизию лунки , иногда с последующим назначением антибиотиков.