Консультации / Педиатрия

Бронхит

Здравствуйте.У доченьки 2 года и 2 месяца вчера вечером поднялась температура 37.5 И сегодня утром была такая,красненькое горлышко и изредка кашляет особенно после сна.Сегодня фельдшер прослушал и сказал что в левой нижней доли хрипы а справа жестоковатое дыхание,сказал что бронхит.Неделю назад слушали хрипов не было и жесткого дыхания тоже.Сказал что можно принимать амброксол сиропчик и от горлышка хлорофилипт.Это нам поможет?Или может ей надо другое лечение?Как нам лечиться?Зарание спасибо.
Здравствуйте. Если температура нормализовалась, кашель становится влажным, ребенок активен, дополнительного лечения не требуется, но ходить к фельдшеру для осмотра надо ежедневно, чтобы не пропустить пневмонию. Если состояние ухудшается, необходим осмотр врача, который назначит дополнительное обследование и лечение на основании результатов анализов и осмотра.