Консультации / Педиатрия

Глазки

Нам 1,5 месяца слезится глазик выходит немного гноя пленка с глаз пропала после рождения с чем это связано и что делать? Спасибо
Добрый день! Нужна консультация окулиста, это может быть как банальный конъюнктивитом, так и признаком закупорки слезного канала. Назначаются капли тобрекс, но в случае закупорки может понадобиться процедура промывания слезного канала. Здоровья Вам!