Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма со своим партнером

Здравствуйте, мне 19 лет, пол года назад я лешилась девственности и никаких проблем в сексуальном плане я не испытываю за исключением полного отсутствия оргазма с моим мужчиной. Мы ничем не предохраняемся, эякуляция всегда происходит в меня. Сам секс всегда доставлял мне моральное удовольствие и физическое. Но из за отсутствия оргазма постоянно испытывала частое возбуждение и желание, в то время как мой партнёр просто уставал от моих требований, упрекая меня этим. Все это время он пытался с моей помощью довести меня до оргазма разными способами, включая сексуально возбуждающие препараты для меня,но ничего не получается. Оргазм я могу получить только когда его нет дома, с помощью мастурбации и очень быстро. Он об этом знает и говорит что мне нужно перестать этим заниматься и тогда все получиться. И вот спустя три месяца полного отказа от мастурбации, я перестала испытывать какое либо наслаждение в сексе или даже возбуждение. Стала очень раздражительной и занимаюсь сексом только для удовлетворения партнера. Я даже смерилась с мыслью о том что не смогу получить оргазм, только потому что он постоянно от меня этого ждёт и раздражается когда этого не происходит так как это бьет по его самолюбию. Постоянно упрекает меня тем что я продолжаю мастурбировать в тайне, хотя этого нет. Поскажите как мне решить эту проблему? Руки опускаются.
Здравствуйте. Рано опустили руки... Расскажите о вашей быстрой мастурбации... О технике...