Консультации / Сексология

Никогда не испытывала оргазм и постоянно испытываю повышенное половое влечение

Здравствуйте! Мне 23 года (почти 24), половой жизнью живу с 22 лет. Я никогда не испытывала оргазм и постоянно испытываю повышенное половое влечение. У меня есть постоянный партнер (единственный за все время), ему 31 год (почти 32). Он много и тяжело работает и сильно устает, я не работаю. Видимся с ним примерно раз в 2 недели => секс несколько раз за выходные. Причем, сейчас я испытываю бОльшую потребность в сексе, нежели он (в начале наших отношений все было наоборот). Во время полового акта он очень старается (до седьмого пота), но что бы он не делал, я не могу испытать оргазм. Обильные предварительные ласки, разнообразные позы, оральный секс и т.д. Во время мастурбации я тоже не могу испытать оргазм (может быть, просто я не умею этого делать). Во время секса у меня такое ощущение, что меня только немного дразнят призраком удовольствия, но разрядки так и не происходит. После такого секса мое желание только возрастает, хоть об стену головой бейся. Раньше я хоть испытывала приятное расслабление(( Конечно, часто такое бывает, что партнер быстро кончает или развозбуждается в процессе ласк, но даже когда все в порядке, ему не удается довести меня до оргазма. И он, и я очень расстроены, и не знаем, что делать. Я конечно понимаю, что он ни в чем не виноват, но все равно, дело доходит до обид с моей стороны. У него же задето мужское самолюбие оттого, что ему не удается довести меня до оргазма. Я люблю своего парня, но период бешеной влюбленности конечно прошел (вместе более 1,5 лет), а сексуальные аппетиты у меня растут и растут. В течение дня могу испытывать сексуальное возбуждение по многу раз (при эротических фантазиях, просмотре картинок с изображением красивых мужчин или когда просто слушаю музыку). Плюс, стала замечать странную вещь – возбуждение нарастает, если мой мочевой пузырь полон (при отсутствии каких-либо других раздражителей). Такого раньше не было. Начинает казаться, что со мной что-то не так. Психологические причины? Физиологические? Если подумать, возможно один раз было что-то похожее на оргазм, действительно было очень хорошо, что хотелось разрыдаться от восторга. Но это было год назад и был ли это оргазм, я точно не знаю. Сейчас я вообще перестала ощущать что-либо при введении полового члена, как будто стенки влагалища с ним и вовсе не соприкасаются. Является ли нормальным для девушки моего возраста желание заниматься сексом каждый день по несколько раз? В чем причина отсутствия оргазма? Что вы можете посоветовать, что бы получить оргазм?
Здравствуйте. Ваше желание постоянно, потому что нет разрядки. Растет желание - отлично, значит, дойдет и до оргазма. Полный мочевой пузырь добавляет ощущений - это известный факт, так что на этом не зацикливайтесь. Учитесь ласкать себя в области клитора - это будет тренировать эрогенные зоны. Один мужчина тут не помощник, только Вы себя знаете, и может эффективно ласкать. Более индивидуальные рекомендации по почте невозможны - нет возможности учесть все, что Вы сами не принимаете в расчет, хотя это может быть очень важным. Хотите - можем пообщаться по скайпу: ( http://www.sexprok.ru/pay_services/ ). Но в любом случае, ДЕЛАТЬ поначалу придется только Вам. Удачи!