Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма с парнем

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что мне делать,я не получаю оргазма со своим молодым человеком. Живём уже три года а оргазм который я получила можно пересчитать по пальцам, и то только от ласк клитора. Он очень быстро кончает,при чем я пробовала контролировать наступление его оргазма в позе сверху,останавливалась когда чувствовала что он близок но он силой притягивал меня к себе и кончал. Я перепробовал все и стриптиз и эротическое бельё и массаж и ласки всяческие, но меня сам он не ласкает, нет прилюдии на мои просьбы он говорит что устал или что ему лень. Из-за этого я не удовлетворена,после секса он встаёт и уходит в душ, а я чувствую какое-то опустошение и обиду,как будто мной по пользовались, на мои просьбы поласкать меня отхн отвечает отказом. Идёт курить или заниматься своими делами. Я молодая здоровая женщина,до него я испытывала и клиторальный и вагинальный оргазмы, теперь перебиваясь только мастурбацией, но от неё ощущения не те и морально после этого тоже тяжело, потому что понимаю,что рядом же мужчина, не знаю,что мне делать.
Здравствуйте. Вы прекрасно знаете, что именно Вам нужно для возбуждения и оргазма - но партнер не желает это делать. Соответственно, вопрос касается только ваших отношений, а оргазм вторичен. Вы можете делать очень многое, но выбор за Вами: смириться и страдать, устраивать скандалы и страдать, настаивать на ласках и не уступать без них, завести другого партнера и т.д., и т.п. Так что вопрос вовсе не в оргазме. Удачи1
Спасибо.
Простите, что я без вопроса - хочу обратить Ваше внимание вот на что: поведение молодого человека не является его капризом или вариантом издевательства над Вами. Иначе и Вы бы давно это поняли, да и ему бы давно надоело. Но какие-то его психологические или физиологические особенности вынуждают его вести себя так, как он ведет. Это я к тому, что Вам не стоит эмоционально переживать ситуацию, а нужно обдумать, то к чему. Это с одной стороны. А с другой - можно придумать самые серьезные оправдания любому поведению, но главным все равно остается вопрос: НУЖНО ЛИ (МОЖНО ЛИ) С ЭТИМ МИРИТЬСЯ. Так что проблема двусторонняя и, на мой взгляд, главный вопрос - все-таки тот, который затрагивает ВАШУ личность. Удачи Вам!