Консультации / Сексология

Ни разу не испытывала оргазм с парнем

Здравствуйте, мне 18, половую жизнь начала с 16, но при этом ни разу не испытывала оргазма при занятии любовью с парнем. Партнера было два, с одним из которых сейчас в отношениях уже почти 2 года, но все разы, когда у нас был секс, я врала ему, что кончила, да еще и по несколько раз. При этом мне бывает очень хорошо, как не бывает при мастурбации, голова кружится от удовольствия, но вот сбросить напряжение не удавалось ни разу. При мастурбации всё нормально, кончить легко, но дело в том, что я привыкла с детства (все дети проявляют к своим половым органам интерес, но родители обычно это замечают. Мои не заметили) делать это по-своему. То есть, лежа на спине, плотно сжимаю ноги, а клитор оттягиваю пальцем на себя. Оргазм не таким способом был только один раз, был очень сильным и это было с помощью душа, больше не удалось. И еще загвоздка в том, что когда пыталась мастурбировать в присутствии молодого человека, то ничего не вышло, просто не смогла сосредоточиться, что ли. Желание испытываю, в постели не бревно. Скажите пожалуйста, что со мной такое и можно ли как-то решить мою проблему? Просто надоело врать любимому, хотя сам факт отсутствия оргазма не сильно напрягает, потому что чувствую что-то вроде "Ну и ладно, главное, что он доволен", потому что сильно люблю его.
Здравствуйте. Вы занимаетесь сексом два года, а мастурбируете раза в 4 больше. И Ваш организм привык к тем ощущениям, которые у Вас есть именно при мастурбации. А на стимуляцию при партнерском сексе почти не отзывается. Перестаньте оттягивать клитор и переучивайтесь на обычную мастурбацию, которую сможет осуществлять и партнер. Удачи!