Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Добрый день! Хотелось бы получить вашу консультацию вот по какому вопросу. Мне 23 года. Наблюдаюсь у гинеколога. Цикл все время был и есть регулярный, беременность не планирую. Половой жизни последние девять месяцев не было, но и при появлении молодого человека "не беременеть" в планах у меня нет. Сдавала анализы на гормоны на 4 день цикла, вот результаты: атпо - 10,92 ме/мл; ттг - 1,37 мкме/мл; т4 св. - 16,97 Пмоль/л; лг 5,1 мме/мл; пролактин - мме/мл; тестостерон общий - 1,4 нмоль/л; фсг - 5,45 мме/мл; дгэа-сульфат - 9,8 мкмоль/л; кортизол - 415,2 нмоль/л; 17-альфа-оксипрогестерон - 0,46 нг/мл. Узи малого таза не делала. У меня легкий гирсутизм (небольшой рост волос от пупка и ниже), также имеются небольшие высыпаниях на лице. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне принимать таблетки джес только лишь потому, что у меня гирсутизм и высыпания? И разъясните мне пожалуйста, в норме ли у меня гормоны. Начиталась в интернете обо всем. Может быть у меня поликистоз? Заранее, спасибо.
Добрый день СПКЯ не исключен, но маловероятен Прием КОК желателен с косметической точки зрения, в остальном - смысла не имеет.